Перга


Перга

 

50 г –200 р, 100 г –300 р. 0,5 кг - 1500 р. 1кг - 2500 р. 5 кг - 2000 р.       тел. для заказа 8-960-88-77-566 или 60-03-47 От 1кг - доставка по Волгограду бесплатно !

Перга («хлебина» по-старославянски) — законсервированная мёдом и пчелиными ферментами, пчелиная обножка (собранная пыльца), сложенная и утрамбованная пчёлами в соты, прошедшая кисло-молочное брожение. Сколько научных трактатов написано об этом замечательном продукте !

 Перга, в отличие от пыльцы абсолютно стерильна, поэтому, она гораздо  лучше усваивается и переваривается. Перга - гипоалергенна, аллергические реакции чрезвычайно редки, при её употреблении. Её питательная ценность в 3 раза выше пыльцы и в 9 раз выше любого другого заменителя пчелопродуктов. По своим антибиотическим свойствам, перга в 3 раза превосходит пыльцу.

 Перга содержит все известные витамины, все незаменимые аминокислоты (те, которые должны употребляться в готовом виде) и десятка два заменимых; почти 50 ферментов; десятки углеводов; десятки микроэлементов; различные гормоны, в том числе «вещество роста» - гетероауксин. Такого богатого сочетания витаминов и микроэлементов нет ни в одном продукте на планете Земля.

 Перга оказывает хороший лечебный эффект при злокачественном малокровии, анемии, заболеваниях нервной и эндокринной систем, желудочно-кишечного тракта (язве желудка и двенадцатиперстной кишки, колите, энтерите), увеличивает содержание гемоглобина и эритроцитов в крови, повышает устойчивость организма против инфекции, способствует усилению иммунитета. Перга лучший биостимулятор при лечении преждевременного одряхления организма, стимулирует мужскую потенцию на очень высоком уровне до глубокой старости; мощное противосклеротическое средство.

  Она является наилучшей добавкой в питании детей, начиная с грудного вскармливания и для беременных. Наконец, это самая лучшая добавка в косметические средства. Препараты с пергой сохраняют гидратацию кожи, делают её нормальной и бархатистой. Общеизвестно, что пчеловоды, постоянно потребляющие пергу, живут очень долго, сохраняя здоровье, силу и ясность ума.

Превосходный состав позволяет сказать, что перга является самым совершенным продуктом питания, уступая лишь маточному молочку, которое, впрочем, пчёлы производят из перги.

 Грубо говоря, перга, это сильные, натуральные, природные поливитамины, которые необходимы каждому человеку в любом возрасте !

Приём: 5-7 шт под языком рассасывать за 1 час до еды. Принимать, желательно утром и вечером.